Алюминиевый радиатор DICALORE Base V3 200/10

Алюминиевый радиатор DICALORE Base V3 200/10

  • Производитель: DICALORE
  • ID-товара:

    1104988

  • 204грн.

Описание: Радиатор DICALORE Base

DICALORE Base - это секционные радиаторы, изготовленные согласно европейским стандартам качества и в соответствии с отечественными нормами.

Секции радиатора изготовляются методом литья под давлением высококачественным алюминиевым сплавом. Коллекторы секций при такой конструкции практически не имеют карманов, что сводит к минимуму опасность образования гибсида алюминия и ускоренного разложения воды с образованием водорода. Минимальная инерционность (благодаря небольшому обьему секций) позволяет осуществлять эффективное регулирование теплового потока радиатора.

Надежная конструкция соединений секций обеспечивает высокую степень герметичности радиатора в сборе и в то же время возможность многоразового использования прокладок при низких усилиях сбора и разборки радиаторов.

Каждая секция испытывается давлением воздуха два раза после отливки и после уборки в радиатор. Испытания воздухом исключает наличие воды в приборе до его установки в системе отопления.

Максимальное рабочее давление теплоносителя принимается равным 1,6 МПа (16 кгс/см2). С учетом свойств использованной краски максимальная температура теплоносителя принимается равной 110 ° С

Технические характеристики

Краткое описание модели Радиатор алюминиевый
Мощность при ?t=50 °C (Вт) 70
Мощность при ?t=60 °C (Вт) 87
Мощность при ?t=70 °C (Вт) 106
Емкость секции (л) 0,26
Межосевое расстояние (мм) 200
Вес (кг) 0,68
Ширина (мм) 80
Высота (мм) 275
Глубина (мм) 80
" Алюминиевый радиатор DICALORE Base V3 200/10 - этот продукт от DICALORE(DICALORE - developer products such, as Алюминиевый радиатор DICALORE Base plus 500/10, Алюминиевый радиатор DICALORE Base V3 200/10, Алюминиевый радиатор DICALORE Base V3 350/10). Алюминиевый радиатор DICALORE Base V3 200/10 вы найдете в Радиаторы отопления ; Алюминиевый радиатор DICALORE Base V3 200/10 TOP SKLAD предлагает продукцию высокого качества от проверенных производителей и надежных поставщиков с официальной гарантией. Мы работаем на клиента и пополняем наш ассортимент, а также отслеживаем динамику цен на рынке, чтобы наши покупатели смогли осуществлять покупки по самой доступной  и выгодной цене.
Основное  внимание уделяем индивидуальному подходу к потребностям каждого клиента для  удовлетворения пожеланий в полной мере, а также грамотной помощи и содействии в подборе интересующего товара. Мы работаем именно для Вас и постоянно обновляем  наш ассортимент, при этом, стараемся с каждым днем усовершенствовать уровень нашего сервиса  и работы команды TOP SKLAD.
При возникновении вопросов наши менеджера компетентно  помогут  в подборе товара и предоставят квалифицированную консультацию. Опытные экспедиторы готовы на  выполнение срочных заказов любой сложности, гарантируя сохранность доставляемой покупки.
TOP SKLAD – это огромный ассортимент качественных товаров + гарантия, сервис высокого качества, вежливые и компетентные менеджера способные предоставить достойную консультацию и помочь сделать верный выбор, а также гибкая политика цен, что позволит сохранить Ваш бюджет, ведь наши клиенты заслуживают лучшего.
Доставка осуществляется в любой населенный пункт  Украины в самые  кратчайшие сроки.
Связаться с нашими специалистами и узнать, как Вы можете получить дополнительную скидку можно по телефону:
+38 (044) 599-60-50
Покупки в TOP SKLAD будут радовать Вас долгое время.
 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо