Кровать односпальная BedWood Hill 90*190

Кровать односпальная BedWood Hill 90*190

Кровать односпальная BedWood Hill 90*190

  • Производитель: BedWood
  • ID-товара:

    1125813

  • 1622грн.

Кровать BedWood Hill

Малайзийская мебель из гевеи:
- вне конкуренции по соотношению цены и качественных характеристик;
- служит долгие годы;
- стойкая к морозам, влаге и гниению, практически не деформируется.

 


О мебели из массива экзотического каучукового дерева


Дерево гевея, из массива которого изготовлена мебель BedWood Hill, также называют каучуковым деревом (семейство молочайных). Гевея растет в условиях тропического и субтропического климата, ее родиной считается Бразилия, а в Малайзию дерево завезли европейские переселенцы еще во времена Колумба. Вывезти семена удивительного растения удалось только лишь контрабандой – бразильцы охраняли гевею как особую ценность. С 20х годов прошлого века основная часть плантаций находится именно в Малайзии.

Из гевеи добывают сок каучука для производства латекса. За счет скрепления волокон каучуковым соком, а также за счет особых условий климата (высокая влажность воздуха) древесина гевеи обладает рядом достоинств: устойчивость к гниению, влаге, перепадам температур, насекомым-древоточцам; высокая прочность; легкость в обработке. Из гевеи делают полы для спортзалов, паркет для промышленных объектов, кухонную утварь и прочие изделия, что свидетельствует о ее прочности и надежности.

Древесина гевеи не имеет выраженной текстуры, так как годовых колец нет. После сушки влажность древесины составляет всего 8-10%, потому она стойка к морозам и не ссыхается. Гевея идеально гладкая и равномерная после обработки. Мастерам удается достичь идеально ровной поверхности и четких форм резьбы, которая радует глаза совершенным исполнением. При легкой полировке обработанная древесина начинает изумительно переливаться!

Качество как у массива дуба, цена как у ДСП!

Малайзия экспортирует огромный объем мебели из гевеи и различных изделий из латекса, потому малазийцы называют гевею "золотым деревом", она имеет статус народного достояния, вывоз массива за границу в необработанном виде запрещен законом. При всех своих достоинствах, мебель из гевеи также отличается сравнительно невысокой стоимостью. Стабильно больной объем переработки древесины из плантаций гевеи в Южной Америке и Юго-Восточной Азии обусловлен тем, что каучуковый сок добывают до определенного возраста дерева (30-40 лет), затем оно идет на производство различных изделий. Тысячи гектаров, а также налаженное десятилетиями масштабное производств делает мебель из гевеи доступной по цене и весьма популярной в Европе уже много лет.

Кровать односпальная BedWood Hill 90*190 TOP SKLAD предлагает продукцию высокого качества от проверенных производителей и надежных поставщиков с официальной гарантией. Мы работаем на клиента и пополняем наш ассортимент, а также отслеживаем динамику цен на рынке, чтобы наши покупатели смогли осуществлять покупки по самой доступной  и выгодной цене.
Основное  внимание уделяем индивидуальному подходу к потребностям каждого клиента для  удовлетворения пожеланий в полной мере, а также грамотной помощи и содействии в подборе интересующего товара. Мы работаем именно для Вас и постоянно обновляем  наш ассортимент, при этом, стараемся с каждым днем усовершенствовать уровень нашего сервиса  и работы команды TOP SKLAD.
При возникновении вопросов наши менеджера компетентно  помогут  в подборе товара и предоставят квалифицированную консультацию. Опытные экспедиторы готовы на  выполнение срочных заказов любой сложности, гарантируя сохранность доставляемой покупки.
TOP SKLAD – это огромный ассортимент качественных товаров + гарантия, сервис высокого качества, вежливые и компетентные менеджера способные предоставить достойную консультацию и помочь сделать верный выбор, а также гибкая политика цен, что позволит сохранить Ваш бюджет, ведь наши клиенты заслуживают лучшего.
Доставка осуществляется в любой населенный пункт  Украины в самые  кратчайшие сроки.
Связаться с нашими специалистами и узнать, как Вы можете получить дополнительную скидку можно по телефону:
+38 (044) 599-60-50
Покупки в TOP SKLAD будут радовать Вас долгое время.
 
Характеристики
Гарантия 12 месяцев
Материал Металл Натуральное дерево
Наличие изножья у кровати С изножьем
Основание спального места Металлический каркас с буковыми ламелями (Входит в стоимость)
Порода дерева Гевея
Размер матраса 90x190 см
Срок поставки Складская программа
Стиль Классический
Страна производитель Малайзия
Тип кровати Односпальная
Цвет точный Орех

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо