Одеяло Велам Ассоль 2 220*200

Одеяло Велам Ассоль 2 220*200

Одеяло Велам Ассоль 2 220*200

  • Производитель: Велам
  • ID-товара:

    1148153

  • 1037грн.

Не зависимо от внешней температуры, подсознательно возникает желание защитить свое любимое тело от внешних факторов. То ли это холод, то ли комары: А может просто нравиться подвернуть под себя что-нибудь мягкое и теплое или закутаться полностью и чувствовать себя под полной защитой от окружающей обстановки. Для этого и были придуманы одеяла, которые с легкостью справляются с этими функциями.

Главные требования к одеялам - это аккумуляция тепла, легкость и безопасность для здоровья, отсутствие эффекта сауны.
Всем этим требованиям отвечают абсолютно все модели одеял фирмы. Уникальный нетканый наполнитель на основе полиэфирных волокон не впитывает запахов, не задерживает влаги за счет высокой воздухопроницаемости.

Модель «Ассоль.2», для практичных и предусмотрительных клиентов. Изюминка данной модели в сочетании двух разных по плотности одеял, которые можно использовать как вместе, так и в отдельности. Метод скрепления одеял, липучка, что значительно облегчает их использование. Приобретая одно одеяло «Ассоль.2» вы получаете три одеяла в одном. Демисезонное + летнее = зимнее. А главное, что это реальная экономия.


Стандартные размеры одеял: 205х140 и 205х172

«Премиум» размеры: 200х200, 200х220

Одеяло Велам Ассоль 2 220*200 TOP SKLAD предлагает продукцию высокого качества от проверенных производителей и надежных поставщиков с официальной гарантией. Мы работаем на клиента и пополняем наш ассортимент, а также отслеживаем динамику цен на рынке, чтобы наши покупатели смогли осуществлять покупки по самой доступной  и выгодной цене.
Основное  внимание уделяем индивидуальному подходу к потребностям каждого клиента для  удовлетворения пожеланий в полной мере, а также грамотной помощи и содействии в подборе интересующего товара. Мы работаем именно для Вас и постоянно обновляем  наш ассортимент, при этом, стараемся с каждым днем усовершенствовать уровень нашего сервиса  и работы команды TOP SKLAD.
При возникновении вопросов наши менеджера компетентно  помогут  в подборе товара и предоставят квалифицированную консультацию. Опытные экспедиторы готовы на  выполнение срочных заказов любой сложности, гарантируя сохранность доставляемой покупки.
TOP SKLAD – это огромный ассортимент качественных товаров + гарантия, сервис высокого качества, вежливые и компетентные менеджера способные предоставить достойную консультацию и помочь сделать верный выбор, а также гибкая политика цен, что позволит сохранить Ваш бюджет, ведь наши клиенты заслуживают лучшего.
Доставка осуществляется в любой населенный пункт  Украины в самые  кратчайшие сроки.
Связаться с нашими специалистами и узнать, как Вы можете получить дополнительную скидку можно по телефону:
+38 (044) 599-60-50
Покупки в TOP SKLAD будут радовать Вас долгое время.
 
Характеристики
Длина, см 220
Наполнение антиалергенное волокно
Размер 2000 мм * 2200 мм
Страна производитель Украина
Упаковка Фирменная упаковка
Цвет Цветная композиция
Чехол 100% хлопок
Ширина, см 200

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо